ШАХТА

В Индии восхищены матчем Элано за "Шахтер", которого не было

15.10.2014 9:26

В Индии восхищены матчем Элано за

ЭланоПопулярный индийский актер и продюсер Абхишек Баччан, который также является совладельцем клуба "Ченнаи Титанс", выразил восторг от подписания его клубом экс-футболиста "Шахтера" Элано Блумера.

Баччан рассказал прессе, что очень хотел заполучить для своей команды другую бразильскую звезду - Роналдиньо, однако после того, как этот трансфер сорвался, "Ченнаи" приложили максимум усилий, чтобы подписать бывшего футболиста "Шахтера", "Манчестер Сити", "Галатасарая" и сборной Бразилии - Элано.

"Роналдиньо стал бы фантастическим трансфером для нас. Мы очень старались его подписать, но он предпочел перейти в мексиканскую команду. Для индийского футбола было бы очень важно заполучить Роналдиньо, ведь он со своей известностью стал бы послом для нашего первенства во всем мире.

Но мы очень рады, что смогли договориться с Элано. Это футболист, который вызывал у меня огромный восторг своими играми за "Манчестер Сити". Кроме того, я видел, как он играл против "Челси" во время своего пребывания в "Шахтере" (матчи "Шахтера" с "Челси" состоялись в 2012 году, в то время как Элано ушел из донецкого клуба еще в 2007. Таким образом, Элано никак не мог играть за "Шахтер" против "Челси" и это явная путаница со стороны совладельца "Ченнаи Титанс" - прим. Шахта.org). Элано - это великий футболист, который может хорошо строить атакующие действия своей команды", - отметил Абхишек Баччан.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML