Фред: второй тайм за селесао

14.10.2014 14:44

Олимпийская сборная Бразилии провела свой второй товарищеский матч. Встреча с коллективом «Эстадос Юнидос» U-23 состоялась на «Эштадиу Насьонал Манэ Гарринча».

Бразилия (олимп.) – «Эстадос Юнидос» U-23 – 3:0

Голы: 1:0 Луан (2), 2:0 Дуглас Коутиньо (74), 3:0 Араужо (81)

Бразилия: Андрей, Фабиньо, Уоллес, Дория, Венделл (Дуглас Сантос, 46), Алисон (Фред, 46), Матеус Битеко, Талиска (Данило, 72), Луан (Дуглас Коутиньо, 66), Таллес (Араужо, 61), Адемилсон (Фелипе Жедоз, 46)

Хозяева поля явно превосходили своего оппонента, что подтвердилось уже в дебюте матча. Луан отобрал мяч у голкипера, легко обежал его и поразил незащищенные ворота «Эстадос Юнидос». До конца первого тайма моменты были у обеих команд, но счет не изменился.

А в перерыве на поле вышел полузащитник «Шахтера» Фред. Для него этот матч стал вторым за олимпийскую сборную. На 74-й минуте Фред принял участие в результативной атаке команды, адресовав мяч Араужо. Тот исполнил голевой ассист на Коутиньо – 2:0. А за 9 минут до финального свистка Фред продлил пас Жедоза на Араужо, и форвард «Стандарда» четко реализовал выход один на один.

Источник:  ФК «Шахтер»