ШАХТА

Александр Гладкий: "Могу сам разобраться с Дедышиным"

14.10.2014 14:24

Александр Гладкий: Могу сам разобраться с ДедышинымФорвард "Шахтера" Александр Гладкий прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг его бывшего клуба - львовских "Карпат":

- На днях вышло интервью вашего экс-партнера по "Карпатам" Павла Пашаева, в котором он рассказал, что со стороны клуба перед вами существует задолженность. Можете подтвердить эти слова?
- Знаете, сейчас не хочу говорить на эту тему. Сейчас и так много разговоров вокруг "Карпат". Если передо мной есть задолженность, то я могу сам разобраться с этими вопросами с господином Дедышиным. Поэтому не имеет смысла об этом говорить.

- По вашему мнению, такие дела лучше решать самостоятельно, а не выносить на публику?
- Возможно, у Паши "накипело". С одной стороны, его можно понять как человека: он отработал контракт от звонка до звонка, всегда сполна выкладывался на поле, на тренировках. Если он решил все озвучить, это его решение. С моей стороны, это будет неэтично говорить, правильно ли он поступил или нет. Относительно себя: если у меня есть какие-то дела с львовянами, буду решать их конкретно с Игорем Михайловичем.

Источник: ukrfootball.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML