ШАХТА

"Шахтер" в Святошине: осень на батарейках

13.10.2014 21:45

Шахтер в Святошине: осень на батарейках

Отдохнув полтора дня после возвращения из Италии, в понедельник, 13 октября, команда снова приступила к тренировкам. Занятие, которое «Шахтер» уже традиционно провел в Святошине, было весьма и весьма насыщенным. Особенно беговой работой! Сложно сказать, сколько кругов намотали футболисты за полтора часа, отведенных на тренировку, но впечатление такое, что у них два, нет – три сердца! Невольно напрашивается мысль о том, что сегодняшнее занятие вполне подошло бы для рекламы самых мощных батареек. Как минимум.

Между прочим, общий антураж, в котором проходила тренировка, был в понедельник тоже до невозможного красив. В Святошин пришла та самая золотая осень, которая веками вдохновляла классиков. Лес, красно-желтая листва, сверкающая в лучах теплого солнца, ни дуновения ветра... Более комфортной обстановки для занятия сложно представить.

Не тренировались сегодня только сборники, которые накануне провели поединок за национальную команду Украины. Они, естественно, уже вернулись в расположение «Шахтера», но посвятили день восстановлению. Не было также Дарио Срны, которому вечером предстоит встретиться в Загребе со сборной Азербайджана.

[fcsd id='v6601']

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML