ШАХТА

Тренер белорусов обещает уйти в отставку

13.10.2014 9:05

Тренер сборной Белоруссии Георгий Кондратьев очень эмоционально отреагировал на поражение своей команды в матче против Словакии.

"Хочу сказать, что мы проиграли заслуженно, у соперника более классная команда. Как все видели, словацкие футболисты превзошли наших уровнем. Одного старания мало, нужно еще и уметь играть в футбол. В поражении виноват я. Когда команда проигрывает, всегда виноват тренер.

Раз результата нет, тренер должен уйти. Я обещал - я уйду. Но вы думаете, придет другой специалист и что-то изменит? Мы к чему шли 25 лет, к тому и пришли... Юноши всем проигрывают. В России выступают два футболиста, и те в запасе сидят. Мы уже отстали почти навсегда от ведущих стран. Словакия - не ахти какая футбольная держава, но и ей мы уступаем. Посмотрите, как с мячом работаем мы, и как это делают словаки", - заявил Контдратьев после матча в интервью пресс-службе УЕФА.

Напомним, Белоруссия на старте отбора Евро-2016 не смогла выиграть у Люксембурга и проиграла два домашних матча украинцам и словакам.

 

Источник: Евро-2016

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML