Андрей Ярмоленко: "Главное, что нам удалось сегодня победить"

13.10.2014 7:01

Андрей Ярмоленко: Главное, что нам удалось сегодня победитьВингер сборной Украины Андрей Ярмоленко в интервью программе "Профутбол" прокомментировал победу над Македонией (1:0).

- Сидорчук? Он скромный парень. Молодец, сейчас ему доверяют, он почувствовал психологически уверенность. Главное - работать. Уверен, что это не максимум для Сидорчука. Он может прибавить и будет играть еще лучше.

Установку не буду Вам полностью пересказывать, потому что она была у нас 50 минут. Конечно, прессинговать, атаковать, потому что играем дома при своих болельщиках, и хотелось показать хороший футбол.

В обороне мы командно не очень хорошо действовали, потому что было, особенно в первом тайме, много ударов и опасных моментов.

Пенальти? Перед ударом я решил, в какой угол буду бить. Решил сильно исполнить в правый от себя верхом, но немного перебрал с силой. Но ничего страшного, главное, что нам удалось сегодня победить. Если бы не вышло, то было бы очень обидно, - констатировал Ярмоленко.

Источник: Динамомания