ШАХТА

Руслан Ротань: "Наше желание и мастерство должны сделать свое дело"

12.10.2014 18:49

Руслан Ротань: Наше желание и мастерство должны сделать свое делоХавбек сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал текущую ситуацию в национальной команде.

О первом матче отбора против Словакии: "О причинах поражения нам рассказали тренеры, указали на те ошибки, которые мы допустили. Трагедии из этого поражения делать не стоит, ничего страшного не случилось. Впереди еще много матчей, в которых нужно набирать очки. Для получения путевки на Евро нужно выигрывать. Наше желание и мастерство должны сделать свое дело".

О том, что в сборной пять игроков Днепра: "Конечно, футболисты одной команды лучше понимают друг друга, так как постоянно работают вместе. Однако в сборной хороший микроклимат, мы общаемся без всяких проблем, поэтому о клубных интересах забываем".

О сборной Македонии: "Македония — типичная балканская команда. Все сборные бывшей Югославии отличаются техничными футболистами. Играть с ними непросто, но все в наших руках. Перед игрой просматриваем матчи сборной Македонии, анализируем сильные и слабые стороны. Остается воплотить наши наработки в жизнь".

Об Арене Львов: "Очень нравится играть на этом стадионе, поддержка болельщиков здесь просто безумная. Такого, как во Львове, нет ни в одном другом городе. Тут с большим уважением относятся к сборной, и это чрезвычайно воодушевляет. Хочется отблагодарить наших болельщиков яркой игрой и ожидаемым результатом" — поведал Ротань.

Источник: Федерация футбола Украины

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML