ШАХТА

Легенда "Спартака" хочет дожить до ЧМ-2018

12.10.2014 15:26

Легенда Спартака хочет дожить до ЧМ-2018Лучший бомбардир в истории «Спартака», первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян в эксклюзивном интервью «Чемпионат» поделился мнением о выступлении сборной России, которая после двух туров квалификации Евро-2016 занимает первое место в группе G, имея в своём активе четыре очка.

«Четыре в очках в двух играх сборной – неплохой результат, тем более что было добыто очко на выезде с непростой сборной Швеции. Конечно же, очень переживаю за нашу главную команду и за все российские клубы. Желаю всем успехов», — сказал Симонян.

«Не могу не сказать о том, что слишком затянул с отсутствием успехов «Спартак». Более десяти лет команда не выигрывала трофеев. Но всё-таки вершина футбола в стране – это всегда сборная. Именно по сборной судят о том, в каком состоянии находится футбол. Надеюсь, что сегодня наша сборная подарит мне победу. Хочется дожить до домашнего чемпионата мира в 2018 году. Мне тогда будет уже 91 год», — добавил первый вице-президент РФС, которому сегодня, 12 октября, исполнилось 88 лет.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML