ШАХТА

Вихров: "Македония не является претендентом на участие в Евро-2016"

12.10.2014 13:23

Вихров: Македония не является претендентом на участие в Евро-2016

Национальная сборная Украины в сегодняшнем матче против команды Македонии не должна иметь особых проблем. По крайней мере в этом уверен известный в прошлом футболист, а впоследствии арбитр - Константин Вихров. Об этом эксперт рассказал в интервью сайту "Футбол 24".

- Наша сборная хоть и провела последний матч не так интенсивно, как хотелось бы, но тем не менее смогла победить. А это вселяет определенную уверенность в своих силах, - говорит Константин Львович. - Сегодня ожидаю, что "сине-желтые" обязательно победят.

- И последний матч с белорусами Вас не настораживает? Все-таки украинцы показали не тот футбол, который от них ждут болельщики...

- Вялая игра была в исполнении обеих команд: как Беларуси, так и Украины. Самое главное, что у белорусов не было преимущества над нашей командой.

- Можно ли Македонию назвать претендентом на второе место в группе, или это будет уже преувеличением?

 - Только жуткая случайность может помочь македонцам занять второе место в группе. Это будет громкая сенсация. Вот словаки показали неплохой футбол. Футболисты из этой команды играют в хороших европейских чемпионатах. Они дисциплинированы на поле. Хорошо тактически подготовлены, имеют достаточное мастерство. Конечно, фаворитами являются испанцы. На выход из группы претендует также и Украина. Эти три команды и должны бороться за путевки на Евро-2016.

 

 

Источник: football24

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML