ШАХТА

Экс-форвард "Шахтера" может позорно завершить карьеру

12.10.2014 12:09

Экс-форвард

БрандаоЭкс-форвард донецкого "Шахтера" Брандао все еще рискует завершить свою карьеру из-за скандального поступка против игрока ПСЖ Тьяго Мотты.

Как известно, французская футбольная лига, рассмотрев этот эпизод, вынесла вердикт о дисквалификации форварда "Бастии" на шесть месяцев. Последний матч своей команды против "Лорьяна" бразильский нападающий смотрел с трибуны, однако французская пресса сообщает, что вскоре Брандао может получить запрет и на посещение футбольных поединков в качестве зрителя.

3 ноября бывший "горняк" предстанет перед гражданским судом, который также рассмотрит его стычку в подтрибунном помещении с Тьяго Моттой. Если Брандао сможет избежать уголовной ответственности, то, скорее всего, его накажут крупным штрафном и запретом посещать футбольные поединки на территории Франции. В таком случае футбольная карьера 33-летнего бразильца практически наверняка будет завершена на минорной ноте.

Напомним, что обиженный Брандао Тьяго Мотта выразил свое удовлетворение от последовавшего наказания в отношении форварда "Бастии".

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML