ШАХТА

Анатолий Тимощук: "Нужно максимально настраиваться на все поединки в группе"

11.10.2014 17:27

Анатолий Тимощук: Нужно максимально настраиваться на все поединки в группеПолузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук на предматчевой пресс-конференции накануне отборочного матча на Евро-2016 против Македонии поделился ожиданиями от завтрашней игры во Львове.

"Результат первого матча со Словакией был негативным для нас. Если взять игру в Беларуси, то мы победили за счет желания, характера и самоотдачи. Мы смогли добыть три очка, поэтому сейчас главное - с хорошим настроением подойти к предстоящей встрече с Македонией. Вы видите, какая ситуация в группе, много неожиданных результатов, поэтому нам нужно только побеждать.

Мы смотрели матчи Люксембурга против Македонии и Беларуси - с этой командой никому легко не будет. Это очень непростая команда. Считаю, что в нашей группе нет соперников, которых можно было бы легко обыграть. Если мы можем обыграть команду, то нужно выходить на поле и доказывать это, а не рассказывать в интервью. Каждая игра для нас решающая. Нам нужно максимально настраиваться на все поединки в группе.

Сборная Украины провела много матчей во Львове и очень приятно, что беспроигрышная серия еще не закончилась. Вы знаете, что это явление имеет свойство заканчиваться, поэтому мы надеемся, что наша серия будет длиться как можно дольше. Местные болельщики очень страстно поддерживают сборную, поэтому мы пытаемся сделать все для победы, чтобы отблагодарить им", - сказал Тимощук.

Источник: dynamo.kiev.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML