ШАХТА

Сборная Украины тренируется на базе «Карпат»

11.10.2014 17:22

Сборная Украины тренируется на базе «Карпат»Национальная сборная Украины под руководством Михаила Фоменко после победы над сборной Белоруссии сразу же вылетела во Львов, где и будет готовиться к воскресному противостоянию с македонцами. Накануне восстановительная тренировка украинцев прошла на загородной базе «Карпат» в Брюховичах.

Приехав на территорию базы, футболисты сразу же вышли на поле для тренировки. Пока шло занятие, менеджер национальной сборной Украины Сергей Барановский успел рассмотреть помещения медико-реабилитационного центра. «Первые впечатления от увиденного очень приятные. База «Карпат» расположена неподалеку от отеля, где мы остановились. Здесь есть бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи и витаминный бар. Как по мне, то по качеству здесь все высокого уровня. Не могу пока ничего сказать о газоне - пока ребята его испытывают. А так, на базе есть абсолютно все, что нам нужно», - сказал Сергей Барановский.

Довольным условиями остался и тренерский штаб сборной. Так, Владимир Онищенко уже после тренировки сказал: «Здесь мы нашли все необходимое. Состояние поля, как для такого времени, хорошее. Бассейн и две сауны позволили нам провести полноценное восстановление. Поэтому мы благодарны «Карпатам» за предоставленные условия. После позднего возвращения команде удалось восстановить кондиции и продолжить подготовку к матчу против сборной Македонии».

Источник: ФК «Карпаты»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML