Дмитрий Рыжук: «Понимаем, что есть еще ответная игра с Германией»

Защитник дубля киевского «Динамо» и молодежной сборной Украины Дмитрий Рыжук подвел итог первому матчу плей-офф отборочного цикла Евро-2015 (U-21) с «молодежкой» Германии (0:3), который состоялся вчера в Черкассах.

«Можно сказать, в первом тайме все шло по плану, у сборной Германии почти не было моментов. Мы допустили лишь одну ошибку, которой соперник воспользовался. После перерыва пошли отыгрываться, больше раскрылись и пропустили еще два мяча.

Мы знали, что у сборной Германии хороший подбор игроков. Но мы на них не зацикливались, ведь чтобы победить, нужно было смотреть на свою игру. Что-то нам удавалось, что-то нет, но результат такой, какой есть. Конечно, все расстроены. Но будем двигаться дальше, понимаем, что есть еще ответная игра. Не важно, какой счет сегодня, все равно, будем выходить и биться», — цитирует Рыжука официальный сайт ФК «Динамо» (Киев).