ШАХТА

Влад Кулач: «Попытаемся в Германии выиграть не менее 3:0»

Влад Кулач: «Попытаемся в Германии выиграть не менее 3:0»

У нас есть еще ответный матч, все в наших руках. Они же приехали сюда и выиграли, почему мы не можем выиграть на выезде? Я надеюсь, что это будут не просто слова, а нашим желанием,  старанием мы попытаемся доказать, что это поражение было случайным. Конечно, команды у них сильная, но мы тоже очень приличные, и мы будем бороться.

- В первом тайме игра была равной, все-таки гол надломил вас?
- Я скажу, что у нас тоже были моменты и игра была равной. Забей мы первыми, я не знаю, как бы все сложилось. Но получилось так, как получилось. Конечно, мы расстроились, что при своих болельщиках, которые нас так поддерживают… Это наверное самые лучшие болельщики, которые живут футболом, которые болеют за свою страну, за команду… Поэтому мы очень расстроились. Но повторюсь, все в наших руках.

- Насколько справедлив счет 0:3?
- Я не знаю, любое поражение было бы досадное, тем более 0:3. Учитывая, что для немцев это голы на выезде, то, конечно, не хотелось так проигрывать. Думаю, что для нас эта игра будет уроком и мы попытаемся сделать все, чтобы выиграть в Германии не меньше, чем с таким счетом, чтобы пройти дальше.

- У немцев рослые защитники, казалось, в каких-то моментах вам просто не хватало роста, чтобы выиграть борьбу…
- Можно же бороться не только за счет роста, но и за счет желания, за счет выбора позиции. В каких-то моментах это получалось, в каких-то – нет. Мы посмотрим игу, разберем ее и я думаю, что сыграем лучше в следующем матче.

- Немцы сегодня удивили или сыграли, так, как вы ожидали?
- Это очень сильная команда, что тут добавить. И они это сегодня доказали.

Источник: Sport.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML