ШАХТА

Хорст Хрубеш: "Наша цель - победа над Украиной, а потом и в чемпионате Европы"

Хорст Хрубеш: Наша цель - победа над Украиной, а потом и в чемпионате Европы

Наставник молодежной сборной Германии - о предстоящих матчах плей-офф Евро-2015 со сборной Украины.

Напомним, сегодня, 10 октября, в Черкассах состоится первая встреча сборных Украины и Германии, а ответный поединок будет проведен 14 октября в Эссене.

"Я с нетерпением жду игр с Украиной, которые должны показать, насколько плодотворно команда поработала в этом году, - признался Хрубеш. – Матч важен и для меня, и для команды. Мы еще ничего не выиграли. Как и наши соперники. Но билет только один. И мы, и они сделаем все для победы".

"По-моему, результат нашего роста налицо. Мы просмотрели много игроков, четверо из которых перешли в первую сборную, прошли без поражений квалификацию. За свою работу ребята должны быть вознаграждены выходом в финал чемпионата Европы".

" Мы досконально изучили команду Украины. Вызывает уважение тот факт, что она обошла такую сильную команду, как Швейцария. Они играют от обороны, быстро включаются в отбор, когда мяч переходит к сопернику, знают, как использовать недостатки оппонента. Ожидаю двух тяжелых игр, но надеюсь, что нам удастся заложить основу для выхода в финал уже в первом матче. Моя команда тоже была в непростой отборочной группе, и мы привыкли решать свои проблемы".

"Мы не высокомерны, но хотим выиграть оба матча. А потом и чемпионат Европы (смеется)", - признался Хорст Хрубеш.

 

Источник: matchday

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML