ШАХТА

Стеценко: «Клубы могут инициировать смену руководства ФФУ»

Стеценко: «Клубы могут инициировать смену руководства ФФУ»

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко прокомментировал недавнее скандальное интервью гендиректора львовян Игоря Дедышина.

«Мне тяжело разделить мнение Игоря Дедышина, или, наоборот, не согласиться с ним в силу того, что Днепр не сталкивался с тем, чтобы представители Контрольно-дисциплинарного комитета или Палаты по разрешению споров намекали нам или в открытую говорили, что принятие нужного нам решения стоит каких-то денег.

Если у уважаемого коллеги есть такие факты, считаю, что ему нужно обратиться в соответствующие органы, которые дали бы им надлежащую оценку.

Вместе с тем считаю, что в нашем футболе достаточно проблем. Это и пресловутый судейский вопрос, и, например, то, что Федерация футбола не прислушивается в должной мере к мнению клубов.

В результате какие-то, на наш взгляд, конструктивные предложения не воплощаются в жизнь, и, напротив, без нашего мнения в Регламент могут быть внесены какие-то изменения. Если подобное будет продолжаться и впредь, не исключено, что клубы будут инициировать вопрос о смене руководства федерации», — сказал Стеценко.

Источник: fcdnipro.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML