ШАХТА

Дни сборной Украины на телеканале Футбол 1

07.10.2014 17:21

Дни сборной Украины на телеканале Футбол 18 октября на телеканале Футбол 1 начинается марафон, посвященный второму поединку национальной сборной Украины в рамках отбора на ЕВРО-2016. В эфир телеканалов Футбол 1/Футбол 2 возвращается Квалификация Чемпионата Европы 2016, в которой принимает участие главная команда страны - национальная сборная Украины.

Освещение матча команды Фоменко на канале Футбол 1 начнется за день до самой игры, 8 октября. В 17:00 в эфире телеканала стартует выездная студия программы "Головна команда" с ведущим Иваном Гресько и комментатором матча Беларусь-Украина Виктором Вацко, которые непосредственно с места событий на "Борисов-Арене" начнут "разогревать" зрителей и готовить их к главной игре тура. В прямом эфире программы болельщики увидят открытую тренировку нашей команды, пресс-конференцию главного тренера украинской сборной - Михаила Фоменко, а также эксклюзивные комментарии главных действующих лиц.

9 октября в день матча в 20:30 ведущий Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Евгением Левченко продолжат марафон и расскажут о предматчевых раскладах и последних новостях из стана команд.

В 21:35 телеканал Футбол 1 и общенациональный канал "Украина" представят зрителям главное блюдо вечера - прямую трансляцию поединка Беларусь-Украина.

После финального свистка в 23:45 ведущий Иван Гресько вместе с экспертами Вадимом Евтушенко и Евгением Левченко в программе "Головна команда" подробно разберут поединок Беларусь-Украина. Кроме того, в программе зрители канала Футбол 1 смогут первыми увидеть эксклюзивные интервью, в которых герои встречи поделятся впечатлениями от игры по горячим следам.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML