ШАХТА

Экс-форвард "Шахтера" отказался ехать в сборную

06.10.2014 19:13

Экс-форвард

Марсело МореноБывший форвард донецкого "Шахтера" Марсело Морено отказался ехать в сборную Боливии для участия в ближайших товарищеских поединках.

Причиной тому послужило желание Морено сконцентрироваться на выступлении за "Крузейро", который нынче занимает первое место в чемпионате Бразилии и имеет реальные шансы на завоевание титула.

- Моя цель - выиграть чемпионский титул. Для этого я лично общался с руководством боливийской федерации футбола. Я объяснил им, что все игроки и тренеры "Крузейро" сейчас очень сосредоточены на завоевании чемпионства. Я хочу участвовать в каждом матче и вместе с командой шаг за шагом двигаться к вершине. Мы все в "Крузейро" живем этим чувством и надеемся завершить сезон с высоко поднятой головой, порадовав наших поклонников, - отметил Морено в интервью бразильским источникам.

Напомним, что "Крузейро" выиграл чемпионат Бразилии 2013, а в текущем сезоне за 12 туров до финиша опережает находящийся на втором месте "Интернасьональ" на 9 очков. Сам же Марсело Морено на текущий момент занимает первую строку в рейтинге бомбардиров чемпионата.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML