ШАХТА

"Шахтер" в сборных: превью

06.10.2014 18:48

Шахтер в сборных: превьюБлижайшие дни в европейском футболе будут посвящены матчам национальных команд. Предлагаем ознакомиться с тем, что в расположении сборных ожидает игроков «Шахтера».

Украинской команде предстоит провести первый выездной матч отбора на чемпионат Европы – 2016. После неудачи в стартовом поединке со словаками подопечные Михаила Фоменко отправятся в Беларусь. Ближайший соперник имеет одно набранное очко после ничьей с Люксембургом. Уже спустя три дня после игры в Борисове сборная Украины во Львове примет македонцев. Напомним, в расположение «желто-синих» отправились шесть «горняков».

9 октября, 21:45
Борисов, «Борисов-Арена»
Квалификационный поединок Евро-2016
Беларусь – Украина

12 октября, 19:00
Львов, «Арена Львов»
Квалификационный поединок Евро-2016
Украина – Македония
Вызваны: Тарас Степаненко, Вячеслав Шевчук, Ярослав Ракицкий, Александр Кучер, Андрей Пятов, Иван Ордец

Капитан «Шахтера» Дарио Срна готовится к поединку в Софии. В первом туре Болгария обыграла азербайджанцев, а Хорватия расправилась с мальтийцами. Так что соперники подходят к очной встрече с одинаковым количеством набранных баллов. Турнирный путь только начинается. А уже 13 октября «клетчатым» предстоит сделать очередной шаг в квалификации к Евро-2016. На своем поле они примут Азербайджан.

10 октября, 21:45
София, стадион «Васил Левски»
Квалификационный поединок Евро-2016
Болгария – Хорватия

13 октября, 21:45
Осиек, «Градски врт»
Хорватия – Азербайджан
Вызван: Дарио Срна

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML