ШАХТА

"Олимпик" подписал Максимова

Между ФК "Олимпик" и футболистом Александром Максимовым был подписан контракт, полузащитник официально стал "олимпийцем". Отметим, что Максимов родился 13 февраля 1985 года в Запорожье. Рост 184 см, вес 76 кг. Он является воспитанником ДЮСШ запорожского "Металлурга". В чемпионате ДЮФЛ выступал за команды "Металлург" и "Обухов". В профессиональном футболе карьеру начинал в 2001 году в бориспольском "Борисфене-2".

В 2002 году Александр попал в систему киевского "Динамо", где в основном выступал за вторую и третью команды клуба. В 2004 переехал в Харьков, где сначала играл за "Металлист" и его дубль, а с начала 2005-го – за перволиговский "Арсенал", вместе с которым на полгода возвращался в элиту, в которой "канониры" выступали под названием ФК "Харьков".

После этого Александр играл за днепропетровский "Днепр", киевский "Арсенал" и криворожский "Кривбасс", после снятия которого с соревнований на правах свободного агента подписал однолетний контракт с запорожским "Металлургом". Последние полгода Александр выступал за ФК "Севастополь".

 

Источник: ФК "Олимпик"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML