ШАХТА

Анатолий Коньков: "Слова Дедышина обязательно рассмотрит Комитет этики и честной игры"

Анатолий Коньков: Слова Дедышина обязательно рассмотрит Комитет этики и честной игры

Президент Федерации футбола Украины ответил на заявление генерального директора "Карпат" о якобы коррумпированности в вверенной ему футбольной структуре.

"Я к подобным высказываниям отношусь скептически. Это просто беспочвенные оскорбления, которые видит вся страна. Откровенно говоря, это не красит львовского функционера. К тому же еще и прямые обвинения, без приведения каких-либо фактов. Что мешало ему параллельно с обвинениями, предъявить веские доказательства? И сейчас господину Дедышину не удалось уже просто сотрясти воздух. Его слова обязательно рассмотрит Комитет этики и честной игры. Я, как президент гарантирую, что процедура рассмотрения будет выдержана, и я это буду держать на личном контроле. Если есть нарушения, то будет справедливое наказание, независимо от статуса, занимаемой должности, места работы и влияния".

"Сейчас, как никогда ранее, не время для огульных заявлений. Я всегда был и буду на стороне закона. Люди, нарушающие его, должны максимально жестко за это ответить. В свою очередь, буду делать все, чтобы никто не позволял себе поливать грязью структуру, которую я возглавляю, и ее сотрудников", - отметил Коньков.

 

Источник: MatchDay

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML