ШАХТА

Юрий Семин: "Черевченко готов к долгосрочной работе в "Локомотиве"

01.10.2014 20:07

Юрий Семин: Черевченко готов к долгосрочной работе в ЛокомотивеБывший наставник футбольного "Локомотива" Юрий Семин, который в настоящее время возглавляет саранскую "Мордовию", уверен, что исполняющий обязанности главного тренера железнодорожников Игорь Черевченко готов к долгосрочной работе в клубе. Об этом Семин сказал ИТАР-ТАСС.

Черевченко был назначен и.о. главного тренера после отстранения от работы Леонида Кучука. В двух матчах под его руководством команда добилась побед - над "Сибирью" в Кубке России и "Амкаром" в чемпионате страны.

"Для меня не стало неожиданностью, что "Локомотив" смог переиграть "Амкар" и победил в Кубке России "Сибирь", - сказал Семин. - Средний уровень игроков московского клуба гораздо выше уровня соперника. Я думаю, что Игорь Черевченко готов к долгосрочной работе в "Локомотиве", другое дело, какое решение примет руководство. Этого мы знать не можем. Черевченко уже получил большой опыт, играя и работая с профессионалами высокого уровня. Безусловно, он готов к серьезной работе с "Локомотивом".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML