ШАХТА

Жена форварда сборной России употребляла кокаин

01.10.2014 9:58

Похоже, что скандал и судебный процесс между футболистом Александром Кержаковым и его бывшей женой Екатериной Сафроновой скоро будет исчерпан. Девушка уверяла, что Александр отнял у нее ребенка и насильно удерживал в психиатрической клинике, якобы пытаясь вылечить ее от наркозависимости. При этом сам факт того, что она принимала запрещенные вещества Екатерина категорически отрицала. Тем не менее тест, назначенный судом, доказал, что Сафронова лукавит в своих показаниях.

«Сегодня обнародована экспертиза. Адвокаты были вызваны в суд для ознакомления с ее результатами. Мне позвонил Кержаков и сообщил, что экспертиза подтвердила — Екатерина Сафронова страдает наркозависимостью», — рассказала в интервью газете «Комсомольская правда» пиар-директор Кержакова Елена Болотова.

Напомним, что у Александра и Екатерины есть годовалый сын Игорь, за право опеки над которым бывшие влюбленные теперь бьются в суде. Изначально иск Сафроновой вызвал глубокое сочувствие, за дело взялся известный звездный адвокат Александр Добровинский, однако теперь, после результатов теста, суд наверняка примет сторону отца. К слову, недавно знакомый Екатерины Сафроновой рассказал в интервью, что девушка действительно постоянно устраивала вечеринки в доме футболиста, пока тот был на сборах, и регулярно употребляла кокаин.

Александр Кержаков настаивает, чтобы ребенка оставили с ним, а не с матерью, у которой наркозависимость. Суд назначен на 3 октября, тогда, скорее всего, судьба маленького Игоря и решится.

Источник: mail.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML