ШАХТА

Мартинс Инди: "Не удивлен, что в конце нам удалось сравнять счет"

01.10.2014 9:23

Мартинс Инди: Не удивлен, что в конце нам удалось сравнять счетЗащитник "Порту" Бруно Мартинс Инди после матча с "Шахтером" (2:2) был настроен оптимистично на дальнейшие игры и посчитал, что его команда могла увезти три очка.

"Мы играли очень хорошо, владели инициативой. Несмотря на это, мы пропустили два гола из-за своих ошибок. Тем не менее, мы забили дважды в конце, поэтому счастливы. Нашей задачей был контроль мяча, поэтому я не удивлен тому, что в конце матча нам удалось забить. Моя команда не удивила меня, ведь я знаю, на что способны партнеры. "Порту" играл в своем стиле, и мы понимали, что лучшая защита - владение мячом. Думаю, мы справились с этой задачей.

Мы могли добиться большего, но сегодня хорошо сыграл голкипер соперника. Конечно, "Шахтер" также имел моменты, но, как мне кажется, мы больше держали мяч. Я не могу сказать, кто является фаворитом нашей группы. Мы сосредоточены только на своей следующей игре, а дальше увидим, как все сложится", - приводит слова Бруно Мартинса Инди официальный сайт УЕФА.

Источник: terrikon.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML