ШАХТА

"Шахтер" открыл первый в Западной Украине Fan Shop

29.09.2014 9:01

Шахтер открыл первый в Западной Украине Fan ShopВ воскресенье, 28 сентября, во Львове открылся первый официальный клубный магазин ФК «Шахтер». Fan Shop площадью в 300 квадратных метров расположен на «Арене Львов» возле билетных касс.

В этот день возле стадиона даже яблоку было негде упасть – болельщикам «горняков» не терпелось совершить первые покупки. А приобретать в этом магазине действительно есть что: традиционно огромный выбор футболок, детской одежды, атрибутики и многого другого. Особенностью львовского Fan Shop стала коллекция с национальной символикой. Теперь фанаты «оранжево-черных» могут купить шарфы, футболки, поло, приятные мелочи с украинским принтом. Даже талисман Крот отрастил себе чуб. Изюминкой ассортимента стала лигочемпионовская коллекция.

Конечно, радовало этим днем не только разнообразие атрибутики, но и обилие приятных сюрпризов и подарков. Каждый болельщик, который пришел на открытие, получил в подарок календари на текущий футбольный год с автографом Андрея Пятова. А уже среди покупателей была разыграна игровая футболка, мячи с автографами всей команды, клубные шарфы, чашки и многое другое.

– Здесь так празднично! Верите, делать покупки в этом магазине – одно удовольствие: очень просторно и красиво. Конечно же, первым делом обратил внимание на коллекцию с украинским орнаментом. Не устоял – купил себе и ребенку шарфы, а хозяйке в дом – чашки. Очень порадовал приятный персонал, а также особое внимание к болельщикам. Приду сюда еще не раз, – поделился впечатлениями Олег Тесленко, один из первых покупателей.

Fan Shop ждет вас! Добро пожаловать!

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML