ШАХТА

Игорь Коломойский: "Мне кажется, весь этот чемпионат нецелесообразен"

Игорь Коломойский: Мне кажется, весь этот чемпионат нецелесообразенНесмотря на успехи команды "Днепр", президент клуба Игорь Коломойский уверяет, что ему сейчас не до футбола. Он вообще считает, что сейчас украинские клубы в неравных условиях, а проведение чемпионата в этом году можно было бы и отменить.

"Сейчас на счет футбола у меня двойственные чувства. С одной стороны я понимаю, что есть футбол, команды и прочее, но настроение совсем не футбольное.

По большому счету, нам первыми в Украине приходится принимать раненых и погибших, а футбол - это праздник жизни. Может быть, жизнь продолжается, но мне кажется, что какие-то вещи надо было отменять или даже весь вот этот чемпионат нецелесообразен. Я думаю, в июле надо было и не начинать его вообще", - делится настроением владелец ФК "Днепр".

"Я всегда считал, что Мирон Маркевич - тренер №1 в Украине (да и не только в Украине) и всегда хотел видеть его в своей команде. Я рад, что сейчас он тренирует "Днепр", но к сожалению, сейчас не лучшее время для украинского футбола, - добавил Коломойский.

Источник: gorod.dp.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML