ШАХТА

Директор "Александрии": "Нарекания "Зари" считаю не совсем корректными"

Директор Александрии: Нарекания Зари считаю не совсем корректнымиДмитрий Китаев - об опоздании "Зари" на матч Кубка Украины с "Александрией".

"Получив информацию о форс-мажорных обстоятельствах луганчан, я сразу связался с руководством частного автотранспортного предприятия о помощи нашим гостям, так как в распоряжении ФК "Александрия" лишь один клубный автобус, которым он пользуется. Частное транспортное предприятие пошло нам навстречу, сняв с маршрута свой ​​автобус. Понятно, что, не имея дополнительного собственного транспорта, такие вопросы не решаются мгновенно. Поэтому нарекания руководства ФК "Заря" и главного тренера считаю не совсем корректными".

"Мы пытались сделать все возможное для наших коллег и соперников, чтобы те своевременно добрались до стадиона, а вместо этого получили порцию негативной критики и комментариев в наш адрес. По моему глубокому убеждению, руководство "Зари" сделало довольно рискованный шаг, отправив команду из Запорожья, которое находится в 250 км, в Александрию накануне самого матча", - заявил Китаев.

 

Источник: ФК "Александрия"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML