ШАХТА

Дмитрий Чигринский: "Мы были не готовы к сопернику"

25.09.2014 18:30

Дмитрий Чигринский:

Дмитрий Чигринский

Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский, который длительное время не играл из-за травм, поделился своими впечатлениями от кубковой игры против "Полтавы".

"Акцентировать внимание на моем голе не нужно. Я благодарен болельщикам за поддержку. В первую очередь, нас удовлетворяет результат. Мы можем говорить про то, что "Шахтер" квалифицировался в следующий раунд. По игре, в принципе, первый тайм вялый был. Мы были не готовы к сопернику, к погодным условиям и кондициям поля, но потом разобрались. Пропущенный мяч помог нам даже. Мы перестроились до конца первого тайма и вторая половина все расставила на свои места", - заверил игрок.

"Не думаю, что "Шахтер" может испугаться, при всем уважении к "Полтаве", команды такого уровня", - объяснил Чигринский в эфире ТК "Футбол".

"Нужно играть матч ответный. Это будет важная игра. В период, когда все важные игры в чемпионате, в Лиге чемпионов. Есть возможность поддерживать хорошие кондиции. Сегодня играли футболисты, которые играют меньше и я так же. Это будет полезно во всех отношениях", - закончил "горняк".

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML