ШАХТА

Илья Близнюк о матче с «Шахтером»

25.09.2014 18:21

Илья Близнюк о матче с «Шахтером»

Илья БлизнюкГлавный тренер «Полтавы» прокомментировал игру 1/8 финала Кубка Украины с донецким «Шахтером».

«Другая игра будет (ответная – прим. Шахта.org). Все равно я поблагодарил своих ребят  за первый тайм. Я ещё не смотрел, был ли там офсайд или не было. Но это не имеет значения. Все-таки исполнительное мастерство в конечной фазе атаки, когда нужно поставить точку… У нас три момента голевых было, их нужно было забивать. Забей их, может быть, игра по-другому сложилась бы. Я доволен ребятами, что они провели хороший отрезок с хорошим соперником. Соперник наш играет в Лиге чемпионов. Поэтому, думаю, что какой-то пищи для размышлений оно нам дало.  Расстроен, что в концовке игры мы расслабились и стали играть вальяжно. И мне это не понравилось», - заявил Близнюк в эфире ТК «Футбол 1».

[excid id="100875"]

«Я не люблю выделять футболистов. Для меня они все равны. Это анализ для тренера. Это не правильно. Это мое личное мнение. Это внутреннее дело клуба. Я уважаю футболистов, а они меня».

«Если команда проиграла, то проиграла вся команда. И вратарь и нападающий. У нас есть обойма, которая сыграла хорошо первый тайм и очень плохо второй. За первый сказал спасибо, за второй сказал, что это безобразие».

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML