ШАХТА

Владислав Насибулин: «Нам нужно обыграть "Шахтер"

24.09.2014 21:05

Футболисты «Полтавы» серьезно настроены на поединок с донецким клубом

Владислав Насибулин: «Нам нужно обыграть Шахтер

На полную готовятся к одной восьмой Кубка в Полтаве: в соперниках одноименной команды из Первой лиги «Шахтер».

Накануне подопечные Ильи Близнюка из-за капризов погоды ограничились легкой пробежкой. Не повезло только вратарям, которые были вынуждены работать в спартанских условиях. Но и они, немного побарахтавшись в грязи, перебрались в тренажерный зал. Там вместе с командой занимался и Владислав Насибулин.

Воспитанник «Шахтера» восстановился после травмы и готов доказать свою проф-пригодность в игре с бывшей командой. Другие футболисты «Полтавы» настроены не менее амбициозно:

- Будем настраиваться как на обычную игру, конечно, будет трудно. У игроков «Шахтера» высокое индивидуальное мастерство, техника, они хорошо работают с мячом. Будем друг друга подстраховывать, без этого нам никак не справиться с дончанами. Нам нужно выиграть следующий матч, несмотря на то, что мы будем играть с чемпионом Украины, - рассказал игрок «Полтавы» Вадим Парамонов в эфире канала «Футбол 1».

Своего коллегу также поддержал форвард полтавчан Максим Зеленевич:

- Настроение хорошее, будем играть только на победу. Немножко сил потеряли в матче с «Александрией». Готовимся к игре с «горняками», надеемся, что все будет хорошо. У «Шахтера» очень сильные фланги, попробуем перекрыть их. Конечно же, постараемся не отдавать инициативу.

Источник: Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML