ШАХТА

Мирон Маркевич: "Хочу, чтобы Коноплянка продлил контракт с "Днепром"

Мирон Маркевич: Хочу, чтобы Коноплянка продлил контракт с Днепром

Главный тренер "Днепра" оценил игру команды в победном матче с "Олимпиком" (5:0), озвучил свои требования к Джабе Канкаве и рассказал, что надеется на подписание Коноплянкой нового соглашения с днепропетровским клубом.

- Не думаю, что было сложно настроиться на "Олимпик" после матча с "Интером". В четверг была ничейная игра, было непонятное удаление. Сейчас мы настроились на матч, и все закончилось нормально, - передает слова Маркевича корреспондент MatchDay Лев Якименко. - Канкава? Он хорошо играет в отборе, но я хочу добиться, чтобы он так же играл в пас. Уже сейчас получается лучше. Джаба - очень важный для нас игрок, но я хочу, чтобы он перешел на другую ступень в своем футбольном развитии.

- Вскоре должна состояться встреча отца Коноплянки и Игоря Коломойского по поводу продления контракта игрока. Что вам об этом известно?

- Впервые об этом слышу. Я, как тренер, хочу, чтобы с Коноплянкой был подписан контракт, и чтобы игрока никто не дергал. Чтобы в дальнейшем строить команду, такой игрок нам нужен.

 

Источник: MatchDay

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML