ШАХТА

Ринату Ахметову - 48

21.09.2014 9:24

Ринату Ахметову - 4821 сентября отмечает день своего рождения президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов. С его именем связаны самые большие успехи и достижения нашей команды. Донецк и «Шахтер» – навсегда в его душе.

Сегодня Донбасс оказался в беде: здесь гибнут люди, рушится инфраструктура городов. Как человек, искренне любящий свой край, Ринат Ахметов принял эту трагическую ситуацию очень близко к сердцу. Президент ФК «Шахтер» организовал крупнейшую линию помощи своим землякам, для чего был создан специальный Гуманитарный штаб. Благодаря этой программе поддержку уже получили и продолжают получать десятки тысяч людей.

Сейчас у Рината Ахметова есть одно самое заветное желание: чтобы в Донбассе как можно скорее наступил мир. Чтобы Донбасс, как прежде, был счастливым и процветающим краем. Чтобы его жители вернулись в свои дома, а «Шахтер» – на родной стадион к своим болельщикам.

Ринат Леонидович, поздравляем Вас с днем рождения. Пусть Ваше желание сбудется!

Тренеры, игроки, работники клуба от всей души желают своему президенту здоровья, удачи, терпения и новых побед на футбольном поле и за его пределами.

С глубоким уважением, ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML