ШАХТА

"Європейський weekend" возвращается

22 сентября на телеканал "Футбол 2" возвращается информационно-аналитическая программа "Європейський weekend" с новым ведущим Роберто Моралесом.

У Роберто – чилийские корни, что отразилось на его характере и темпераменте. Поэтому в новом сезоне программы зрителей ожидают еще более горячие дискуссии, острые высказывания и жаркие споры о футболе.

Общая концепция проекта остается прежней: ведущий вместе с гостем в студии будут обсуждать самые яркие моменты прошедшей футбольной недели. Болельщики смогут услышать разные точки зрения и трактовки эпизодов, а также получат возможность посмотреть на поединки под новым углом.

"На телеканалах "Футбол 1"/"Футбол 2" очень много эксклюзивного контента и такая программа, как "Європейський weekend", просто обязана присутствовать в эфире, ведь мы должны показать болельщикам все самое интересное из европейского футбола, – говорит новый ведущий проекта Роберто Моралес. – Также кроме уже полюбившихся в прошлом сезоне экспертов зрителей ожидает встреча с новыми авторитетными гостями из футбольного мира".

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML