ШАХТА

Суркис: «Ребята посвятили победу Андрею Гусину»

Президент «Динамо» похвалил команду за победу над «Риу Аве» и вспомнил Андрея Гусина.

Суркис: «Ребята посвятили победу Андрею Гусину»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу «Динамо» в первом туре Лиги Европы против «Риу Аве» в Португалии со счетом 3:0.

Я доволен результатом, а тренер оценивает, все ли выполнили установку. Результат говорит сам за себя. Завоевали три очка, продолжаем постепенно готовиться дальше.

Бурда молодой и если не будем доверять, они будут играть в дубле, в юношеских командах, но не увидим в основе. Он нервничал, ошибался, но боролся как мог, играл. Теперь у него появится уверенность в чемпионате. Не вижу ничего сложного в этом: Дмитрулин, Косовский, Ребров, Шевченко выходили в таком возрасте и сотрясали Европу. Было много украинцев. Это хорошо и для сборной. Из легионеров в такой ситуации не каждый поедет сюда. Поэтому им надо пользоваться шансом.

Ребята, думаю, посвятили победу Гусину. Благодарен ему за все, вечная память, соболезнования семье. Будем провожать его в последний путь. В этом году потеряли таких людей, у меня нет слов как, такое происходит», - отметил Суркис в интервью «2+2».

Источник: xsport

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML