ШАХТА

Эдуардо: "Не смог ответить отказом "Фламенго"

17.07.2014 16:21

Эдуардо:

Эдуардо

Эдуардо с семьей прибыл в Рио-де-Жанейро

Бывший форвард донецкого "Шахтера" Эдуардо, контракт которого с "горняками" окончился в конце июня текущего года, сегодня прибыл в Рио-де-Жанейро из Хорватии. Вместе с Эду на бразильскую землю ступили жена футболиста и его дети - дочь и сын. К тому же, в аэропорт Рио вместе с Эдуардо и его семьей прибыло огромное количество чемоданов, принадлежащих чете хорватско-бразильского нападающего.

В аэропорту Рио-де-Жанейро Эдуардо встретили мать и родной брат, а сам футболист с радостью рассказал местным СМИ о цели своего визита.

- Спустя 15 лет, я возвращаюсь в Бразилию! Я неимоверно счастлив возможности играть в таком великом клубе, как "Фламенго".  Могу пообещать, что я приложу максимум усилий и отдам всего себя для успешных выступлений команды.

Конечно, я не готов пока говорить о своем быте и прочих вещах - я только прибыл в Рио. Но, думаю, что официальная презентация состоится уже сегодня вечером. Ко мне проявляли интерес и другие клубы, но когда я получил это предложение, то не смог ответить отказом "Фламенго". Выступление в составе "Фламенго" - это уникальная возможность, которая возникает, быть может, лишь раз в жизни.

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML