ШАХТА

Джонни Эванс: "Матч с "Шахтером" - это наш шанс"

08.12.2013 15:42

Джонни Эванс:

Джонни ЭвансИрландский защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс в преддверии поединка шестого тура Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера" порассуждал на предмет выступлений манкунианцев в текущем сезоне.

"Для нас очень сложно осознать тот факт, что мы уже проиграли в пяти матчах премьер-лиги в этом сезоне. Но никто в команде не собирается сдаваться - все хотят идти до конца. Любой игрок нашего клуба, который имеет честь одеть футболку "Манчестер Юнайтед", понимает, что за нее нужно биться до последних минут в каждом матче.

В игре с "Ньюкаслом" нам не хватило остроты и концентрации. Мы слишком просто теряли мяч, плохо использовали игру в пас, что позволило "Ньюкаслу" заполучить контроль над встречей и выиграть ее. Конечно, очень сложно проиграть два матча в течении одной недели. Это большое разочарование для нас. Именно поэтому предстоящая игра Лиги чемпионов с "Шахтером" - это наш шанс. Возможно, в этом сезоне нам вновь удастся успешно выступить в Европе. Об этом говорит и наш последний матч в Лиге чемпионов, в котором мы обыграли леверкузенский "Байер" на его поле со счетом 5:0. Мы уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги чемпионов и я надеюсь, что мы снова сможем провести успешный сезон в этом турнире", - рассказал свое видение ситуации Эванс в интервью клубному каналу манкунианцев.

Источник: Шахта.org

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML