ШАХТА

Александр Гапоненко: "Самое яркое воспоминание от игры Брандао - решающий гол в ворота "Интера"

13.04.2012 22:24

Александр Гапоненко:

Наш сайт продолжает знакомить вас с судьбой бывших игроков донецкого "Шахтера". Сегодня речь пойдет о бразильском нападающем Брандао, ныне выступающем в чемпионате Франции за "Марсель".

В частности, сегодня с ШАХТОЙ своими мыслями относительно выступления  Брандао в текущем сезоне поделился обозреватель журнала "Футбол" Александр Гапоненко:

- Самое яркое воспоминание от игры Брандао в этом сезоне - это, несомненно, его решающий гол в ворота Интера.

[youtube id='mAOcrwqAano']

 

- По большому счету - это и самое яркое воспоминание о "Марселе" в целом. Парадокс в том, что Бренди сложно назвать игроком основы. Основной форвард - без вопросов, Лоик Реми. Брандао приходится довольствоваться ролью его дублера.

В матче последнего тура Брандао опять отличился (отдал голевую передачу на Стефана Мбиа в матче с лидером чемпионата - Монпелье), но про этот его успех скоро все забудут, потому что "Марсель" бесславно уступил со счетом 1:3.

[youtube id='PQCBvDeTqL4']

 

- Каковы же перспективы Брандао в "Марселе"?

- При таком подборе исполнителей в атакующей линии "Марселя", я не вижу у Брандао больших перспектив. Возможно, он будет способен неожиданно выстрелить. В то же время, вполне вероятно, что Лоик Реми летом уедет в чемпионат посильнее, например, - в Англию, и тогда у Брандао будет возможность воскресить былую игру.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML