ШАХТА

Ягоба Аррасате: "Выглядели сильнее "Шахтера", играли лучше "Байера"

03.10.2013 10:50

Ягоба АррасатеГлавный тренер "Реал Сосьедада" Ягоба Аррасате прокомментировал поражение своей команды в матче 2-тура группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера". Наставник испанской команды считает, что его коллектив демонстрирует хороший футбол, но при этом клуб не добивается необходимого результата.

"Считаю, мы показали хорошую игру, но второй пропущенный мяч очень больно ударил по нам. Мы все делали правильно, но после двух туров у нас в активе нет и очка, а это единственное, что имеет значение. Нам кажется, что мы заслуживали большего. Мы сделали для победы все возможное, так что результат нас очень разочаровал. Мы выглядели сильнее "Шахтера", сегодня играли лучше "Байера". Попробуем добиться того же и в поединке третьего тура на "Олд Траффорд", но результат должен быть другим", - приводит слова Аррасатеофициальный сайт УЕФА.

В мачте 2-тура группового этапа Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" уступил "Байеру" со счетом 1:2. Ранее испанцы потерпели поражение от донецкого "Шахтера".

Следующий поединок в рамках Лиги чемпионов "Реал Сосьедад" проведет 23 октября против "Манчестер Юнайтед". Матч пройдет на стадионе Олд Траффорд".

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML