ШАХТА

Олег Таран: "Всем нашим клубам в ЛЕ по силам добиться положительного результата"

19.09.2013 9:53

Олег ТаранЭкс-игрок "Динамо", "Днепра" и "Черноморца" рассказал, чего ждать от старта этих команд в групповом этапе Лиги Европы.

"В Бельгии серьезный чемпионат, много сильных футболистов, в частности, нападающих. Думаю, "Динамо" ожидает серьезная игра и настоящая битва. У Мбокани, вероятно, будет хорошая мотивация в этом матче. Любой футболист в подобной ситуации захочет проявить себя с лучшей стороны. Наверное, это матч будет самым зрелищным. Так вывод делаю исходя из уровня игроков в обеих командах. Многое в этом матче будет зависеть от правильно выбранного тактического построения".

"Соперник у  "Днепра" достаточно сильный. В команде собраны квалифицированные исполнители, достаточно легионеров. Да и сам чемпионат не слабый, взять тот же пример "Стяуа", пробившегося в групповой этап Лиги чемпионов. Плюс на стороне "Пандурия" будет поддержка трибун".

"Думаю, уровень загребского "Динамо" и "Црвены Звезды" примерно равный. Тут все в руках самих одесситов. Так что "Черноморцу" вполне по силам добиться положительного результата, как и все остальным нашим командам в Лиге Европы".

Источник: Вести

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML