ШАХТА

Жадсон: "Фернандиньо мне как брат"

Жадсон:

Бразильский полузащитник "Сан-Паулу" Жадсон перед играми "Audi Cup 2013» рассказал о встрече со своим бывшим коллегой по "Шахтеру" - Фернандиньо, ныне защищающим цвета английского "Манчестер Сити".

Жадсон

"Фернандиньо мне как брат. Мы вместе начинали в "Атлетико Паранаэнсе", потом вместе были проданы в донецкий "Шахтер", где также вместе находились в течение долгих лет. Ферна - великий игрой и я очень рад видеть его в таком клубе как "Манчестер Сити", - отметил Жадсон в разговоре с корреспондентом официального сайта "Сан-Паулу".

Рассказал Жадсон и о последней встрече со своим товарищем.

"Фернандиньо провел несколько дней своего отпуска в Сан-Паулу. Мы гуляли и отдыхали вместе с нашими семьями. Всегда поддерживаем связь по телефону и через Интернет. Между мной и Ферной очень крепкая дружба и мы всегда болеем друг за друга как в спорте, так и в жизни. Можно сказать, что он как старший брат для меня", - резюмировал Жадсон.

Однако в финале "Audi Cup 2013» друзья не встретятся - "Сан-Паулу" вчера уступил "Баварии", в то время как "Манчестер Сити" оказался сильнее "Милана". Сегодня Жадсон с коллегами в игре за третье место проэкзаменует "Милан", а Ферна и Ко будут бороться с мюнхенцами за победу в соревновании.

 

Источник: Шахта.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML