ШАХТА

"Шахтер" в Испании: азарт и девушки

04.02.2012 20:52

Последний день испанского сбора, на который не было запланировано игры, для «Шахтера» завершился тренировкой на одном из полей «Ла Манга Клаб». Достаточно интенсивные занятия, в ходе которых беговые упражнения были скомбинированы с мини-турнирами (игры на коротком поле, несколькими сокращенными боевыми составами, с непременным учетом забитых голов, что добавляет азарта), заняли около 45 минут.Шахтер

Оживление в работу чисто мужского донецкого коллектива внесли соседи. На смежном газоне свое мастерство оттачивала женская сборная США U-20. Почему-то получилось так, что штатовский тренер больше держал своих подопечных на месте, чем заставлял двигаться. Оттого девчонки стали подмерзать. Все же в шортиках при 7-8 градусах, пусть и со знаком плюс, не взопреешь. Впрочем, у женского футбола вполне могут быть свои особенности.

После тренировки игроки «Шахтера» вернулись в гостиницу, чтобы набраться сил и поужинать, и тут столкнулись с большим числом солидных дам и господ, причем первые были в строгих платьях, а вторые в смокингах. Это некая публика собралась на респектабельный коктейль. Дресс-коды у футбольной команды и новых гостей отеля, понятно, диссонировали, но и задачи у каждого свои.

Надо заметить, что на  уик-энд Ла Манга слегка оживилась. Жители других городов потянулись поближе к морю и горам.

Начиная с воскресенья следуют три подряд игровых дня.

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML