ШАХТА

Брандао выводит "Сент-Этьен" в четвертьфинал Кубка Франции

Брандао выводит

Наш сайт в рамках традиционной рубрики «Экс-наши» продолжает следить за выступлениями бывших футболистов донецкого «Шахтера».

Брандао

Вчера во Франции состоялись матчи 1/8 финала местного футбольного Кубка. "Сент-Этьен", в составе которого нынче выступает бывший игрок "Шахтера" Брандао, дома принимал "Лилль".

Брандао не оказалось в стартовом составе своей команды, но как показало время, свою роль в этом матче он все же сыграл.

А началось все для "Сент-Этьена" весьма скверно. На 33-й минуте защитник "Лилля" Баша после подачи со штрафного ударом головой вывел "догов" вперед! Впрочем за минуту до конца первой половины встречи случился казус... Вратарь "Лилля" начал выбивать мяч перед выходящим с ним один на один форвардом "Сент-Этьена" и угодил "круглым" прямо в партнера по команде - от Шеджу футбольный предмет раздора и влетел в сетку. 1:1 к перерыву.

Через 5 минут после возобновления матча Обамеянг разыграл великолепную комбинацию с партнером по команде, в заключение которой оказался фактически с глазу на глаз против кипера "Лилля". Последовал отличный удар и счет стал уже 2:1 в пользу хозяев!

А на 71-й минуте в игру вошел Брандао. И бразильцу потребовалось всего 4 минуты, чтобы отличится! Брандао в ходе атаки "Сент-Этьена" за счет хорошего понимания игры оказался в нужном месте в нужное время. Вовремя получив мяч от партнера по команде, бразилец вышел один на один с вратарем "Лилля", обвел его и спокойно закатил "круглого" в ворота соперника - 3:1!

Все, что успели сделать гости - отквитать один мяч усилиями Калу.

3:2 - победа "Сент-Этьена", выводящая его в 1/4 финала Кубка Франции.

[youtube id=ot6MkGDv99E#!]

***

Сент-Этьенн – Лилль 3:2
Голы: Шеджу, 44 (автогол), Обамеянг, 50, Брандао, 75 – Баша, 33, Калу, 82

Сент-Этьенн: Рюффье, Гулам, Салл, Миньо (Перрен, 84), Зума, Бодмер (Брандао, 71), Клеман, Амума (Коад, 69), Гилавоги, Молло, Обамеянг

Лилль: Элана, Берия, Розегнал (Гуйе, 59), Баша, Боннар, Мартен, Педретти (Де Мело, 68), Шеджу, Роделен, Бруно (Калу, 68), Пайе

Предупреждения: Бодмер – Бруно, Пайе

 

Lord Alex, специально для shahta.org

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML