ШАХТА

Михаил Соколовский: "«Шахтер» покажет зрелищный футбол"

27.02.2013 12:55

Михаил СоколовскийНакануне матча «Шахтер» - «Волынь» легендарный «бригадир» «горняков» Михаил Соколовский рассказал о том, какой будет настрой у соперников на матч и своих ожиданиях от встречи.

- Ждать ли нам в матче с «Волынью» зрелищной игры, которую «Шахтер» показывал в первой части сезона?

- На таком качественном газоне, как на «Донбасс Арене», «Шахтер» покажет зрелищный футбол! Учитывая этот фактор, могу с уверенностью сказать, что «горняки» окажутся сильнее «Волыни». Хотя не стоит сбрасывать тот вариант, при котором игроки «Шахтера» мысленно могут быть уже в Дортмунде. Я через это проходил – когда тебя ждет важнейший поединок через несколько дней, то тяжело настроить себя на любую другую игру.

- В матче на «Донбасс Арене» не примут участие Фернандиньо и Тайсон. Насколько потери этих игроков скажутся на игре «Шахтера»?

- У «Шахтера» достаточно игроков, чтобы заменить Фернандиньо и Тайсона. Может это даже к лучшему – они получат возможность отдохнуть перед матчем с «Боруссией».

- У «Волыни», в свою очередь, поединок с «горняками» пропустит капитан илидер Сергей Симинин…

- Совсем неважно, кто будет отсутствовать в составе «Волыни». Класс игроков «Шахтера» настолько высок, что они найдут слабые места у любой команды.

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML