ШАХТА

Ордец: хочу, чтобы в 2018-м Шахтер вернулся на Донбасс Арену

04.01.2018 17:28

Ордец: хочу, чтобы в 2018-м Шахтер вернулся на Донбасс Арену

Иван ОрдецЗащитник Горняков Иван Ордец – об отпуске, встрече Нового года и предстоящих матчах с Ромой.

– Прежде всего поздравляю болельщиков Шахтера с Новым годом! Хочу пожелать здоровья, терпения, мира и, конечно же, веры в нашу команду. Отпуск проходит отлично. Есть много времени, чтобы уделить внимание родным и близким. Новый год встречал в Волновахе с женой, родителями, сестрами, племянницей и Димой Топаловым, полузащитником молодежного состава. Мы же с ним земляки.

– Какое желание загадал в новогоднюю ночь?
– Очень хочу, чтобы в 2018-м мы все вернулись домой, на Донбасс Арену. Если так случится, значит, наступил мир, люди снова будут счастливы. Думаю, это желание многих наших болельщиков.

– Форму поддерживаешь в отпуске? 
– Конечно! Собираемся с друзьями, играем в футбол. Нужно потихоньку набирать кондиции, потому что впереди тяжелые сборы и важные матчи в Лиге чемпионов.

– Смотрел поединки с участием Ромы? Каково мнение о сопернике?
– Да, видел несколько их встреч, в частности в Лиге чемпионов с Челси. Очень хорошо себя показали. На этой стадии слабых оппонентов нет. Футбол постоянно прогрессирует, все умеют грамотно обороняться. Побеждают команды, которые быстро работают с мячом. Нас ждет сложный год, но Шахтер по-прежнему будет стремиться выигрывать в каждом противостоянии независимо от турнира.

Источник: shakhtar.com

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML