Виллиан забил, Тайсон не играл. Бразилия не смогла обыграть Колумбию

06.09.2017 10:13

ВиллианСборная Бразилии в поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 не смогла на выезде обыграть Колумбию (1:1).

Счет в поединке открыл Виллиан, забивший в компенсированное к первому тайму время с передачи Неймара. Гол выдался очень красивым. Экс-хавбек Шахтера принял решение с ходу пробивать по воротам и угодил точно в дальнюю "девятку", чем, конечно же, застал врасплох голкипера соперников.

Однако во втором тайме Колумбия довольно быстро отыгралась - Фалькао на 56-й минуте забил с передачи Ариаса, чем, как показало время, и установила окончательный результат - 1:1.

Впрочем, даже несмотря на ничью, Бразилия остается единоличным лидером отборочной группы, где ее отрыв от ближайшего конкурента (Уругвая) составляет 10 очков.

Полузащитник Шахтера Тайсон, как и в предыдущем матче против Эквадора (2:0), просидел на скамье запасных и на поле не вышел.

Колумбия - Бразилия 1:1
Голы: Фалькао, 56 - Виллиан, 45+2