ШАХТА

Суркис: Шахтер за последние годы становился чемпионом больше, значит, они сильнее

21.04.2017 23:03

Суркис: Шахтер за последние годы становился чемпионом больше, значит, они сильнееПрезидент Динамо Игорь Суркис прокомментировал поражение Шахтеру (0:1).

«Поблагодарил ребят за игру и сказал им, что где-то не хватило эмоций. Шахтер сегодня был не тот, который мы привыкли видеть и Динамо играло не на максимальном пределе. Хотя пришло такое количество болельщиков и хотелось бы, прежде всего, чтобы футболисты порадовали забитыми мячами в этой игре, которая уже ничего не решала, надо называть вещи своими именами.

Не буду разбирать по линиям, кто сильнее у Шахтера, а кто сильнее у Динамо. Шахтер за последние годы становился чемпионом больше, значит, они сильнее. Есть вещи, никуда от этого не деться, которые мы не можем опровергнуть.

Прежде всего, если мы сравним сегодня состав, который играл у нас осенью и сегодня – это два абсолютно разных состава. Согласитесь, у нас играет и Шепелев, и Цыганков сегодня вышел на замену, Беседин стал игроком основного состава. У нас два центральных защитника абсолютно новых. Не бывает так, что пять человек вводятся в состав и команда сразу же начинает играть по-другому. Считаю, что Ребров на правильном пути и остаток чемпионата мы будем оценивать качество игры и сделаем соответствующие выводы», – цитирует Суркиса Tribuna.com со ссылкой на FootballHub.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML