ШАХТА

Сергей Рыбалка: "Не сказал бы, что "Бенфика" нас душила"

08.11.2016 8:07

Сергей Рыбалка: Не сказал бы, что Бенфика нас душилаПолузащитник Динамо Сергей Рыбалка уверен, что его команде не уступала Бенфике в недавнем очном поединке в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Напомним, киевский клуб уступил на выезде со счетом 0:1, пропустив с пенальти. Однако, по мнению Рыбалки, Динамо не выглядело хуже своего соперника.

«Я не скажу, что мы уступали. Где-то минуты с двадцатой они перехватили инициативу и больше держали мяч у нашей штрафной. Однако я бы не сказал, что Бенфика так уж нас душила. У нас были хорошие контратаки», — сказал Рыбалка в общении с телеканалом 2+2.

Важным фактором, сыгравшим против чемпиона Украины в тот вечер было и судейство.

«Во многих ситуациях судья свистел. Причем в таких моментах, когда этого можно было и не делать. И постоянно давал желтые карточки. Уже в первом тайме судья практически каждому нашему игроку дал по желтой карточке. Что ни фол, то была желтая карточка», — заявил полузащитник.

Напомним, после 4-х сыгранных туров в своей группе Динамо занимает последнее место с 1 очком в активе. Шансы киевлян на продолжение борьбы в турнире выглядят чисто гипотетическими.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML