ШАХТА

Василий Сачко: «Если Шиндер будет играть так и дальше, думаю, на него обратят внимание тренеры сборной»

Василий Сачко: «Если Шиндер будет играть так и дальше, думаю, на него обратят внимание тренеры сборной»Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко поделился впечатлениями от матча с «Металлистом» (3:0) в 19-м туре премьер-лиги.

«Мы рады этой победе. Я переживал перед игрой из-за паузы, но у нас был хороший старт с «Шахтером», который указал нам на наши ошибки. Перед командой была поставлена четкая задача – сегодня нам нужны очки. Я доволен отношением ребят, и думаю, сегодняшняя победа – заслуженная. Главным фактором успеха стала командная игра и дисциплина. Мы создали ряд моментов, забили очень важный гол, и эта игра придаст нам уверенности в следующих матчах.

Я не сомневался в форме Шиндера, потому что Антон прошел с нами хорошие сборы. Он лидер команды, если он будет играть так и дальше, думаю, на него обратят внимание тренеры сборной, как и на Хлебаса.

Он талантливый, упрямый, неуступчивый, и я рад, что он сегодня забил дважды. К тому же, на днях у него родилась дочь, он сделал себе такой подарок. Дитятьев также зарекомендовал себя в команде, завоевал место в составе. Сегодня пропускал Даллку, и обязанности лидера взял Алексей. Они хорошо сыграли вместе с Чеснаковым, мы контролировали ход игры. Конечно, были определенные погрешности, но это футбол», – сказал Сачко.

Источник: Трибуна

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML