ШАХТА

Ярмоленко перейдет в "Арсенал" уже сегодня?

01.02.2016 11:51

Ярмоленко перейдет в Арсенал уже сегодня?Большое количество травмированных игроков может заставить менеджера «канониров» Арсена Венгера форсировать переход вингера «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» и «Динамо» согласовали переход 26-летнего полузащитника в летнее трансферное окно.

Однако большое количество травмированных футболистов центра поля в стане «Арсенала» может поспособствовать тому, что Арсен Венгер попробует договориться с «Динамо» о немедленном переходе Ярмоленко. Для этих целей «канониры» готовы расстаться с 25 млн фунтов стерлингов.

Как сообщает The Mirror, на данный момент в лазарете лондонцев находятся Санти Касорла и Джек Уилшир. Кроме того, вчера вновь получил повреждение чешский хавбек Томаш Росицки, не игравший в течение последних 255 дней из-за травмы. Едва вернувшись на поле, Росицки вновь повредил бедро и теперь не сможет помочь «Арсеналу» в течение как минимум шести недель.

Впрочем, по информации ВВС, «канонирам» вряд ли удастся уговорить президента киевского клуба Игоря Суркиса продать Ярмоленко в январе. Босс «Динамо» надеется, что 26-летний вингер поможет его клубу продвинуться как можно дальше в плей-офф Лиги чемпионов, а также отпраздновать победы в чемпионате и Кубке Украины.

Источник: Футбол-Арена

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML