ШАХТА

Ян Козак: "Нам будет тяжелее, чем в матче против испанцев"

08.09.2015 9:35

Ян Козак: Нам будет тяжелее, чем в матче против испанцевЯн Козак, главный тренер сборной Словакии, рассказал о своих ожиданиях от матча против сборной Украины.

Напомним, что словаки потерпели поражение от испанцев (0:2) во встрече седьмого тура отбора к чемпионату Европы 2016 и на данный момент имеют всего лишь трехочковое преимущество над сборной Украины в турнирной таблице группы C.

"Я смотрел, как Украина играла против Беларуси. Первые полчаса они играли очень хорошо. Вторую часть матча Украина просто контролировала игру", — приводит слова Козакателеканал Футбол 1.

"Возникают некоторые вопросы по поводу отдельных игроков, но это все будет решаться завтра – во время матча. Сегодня все игроки могут играть. У нас нет проблем со здоровьем или с карточками".

"Мы хорошо знаем украинскую команду. Понимаем, чего нужно от них ждать. Мы очень хорошо готовы к завтрашнему матчу".

"Они очень долго играют вместе. И игроки очень сыграны между собой. Сборная Украины — это очень сильная команда", — отметил наставник словаков.

"По поводу минусов — завтрашняя игра будет сильнее, чем была с Испанией. И завтрашний поединок будет для нас сложным экзаменом".

Источник: football.ua

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML